Los Nr: 46

Bandello, Matteo, Novelle del Bandello, In Lucca per Vincentio Busdrago 1554, 2. und 3. Band, 1740

Ausrufpreis: € 200,-

Buchdeckel und Rücken mit Goldprägung, Sprache: Italienisch. Druck: In Londra per S. Harding 1740. Alters- und Gebrauchsspuren, Ränder bestoßen.