Los Nr: 46
Bandello, Matteo, Novelle del Bandello, In Lucca per Vincentio Busdrago 1554, 2. und 3. Band, 1740
Ausrufpreis: € 200,-
Buchdeckel und Rücken mit Goldprägung, Sprache: Italienisch. Druck: In Londra per S. Harding 1740. Alters- und Gebrauchsspuren, Ränder bestoßen.